Pom-Bär Cup 2022 (ausgebucht)

26. Februar 2022, 13:00 Uhr, F-Junioren 3. Klasse (Turnier hat stattgefunden)
27. Februar 2022, 08:00 Uhr, G-Junioren (Turnier hat stattgefunden)
27. Februar 2022 10:30 Uhr, G-Junioren (Turnier hat stattgefunden)
27. Februar 2022 13:00 Uhr, E-Junioren 3. Klasse (Turnier hat stattgefunden)
5. März 2022, 08:00 Uhr F-Junioren 2. Klasse (Turnier hat stattgefunden)
5. März 2022, 13:30 Uhr F-Junioren 1. Klasse (Turnier hat stattgefunden)
6. März 2022, 08:00 Uhr E-Junioren 2. Klasse (Turnier hat stattgefunden)
6. März 2022, 13:30 Uhr E-Junioren 1. Klasse (Turnier hat stattgefunden)

 

 

Alle Spielpläne sind online

Update 6.3.2022

Reglement online: Turnierreglement Hallenturnier 2022

E 1. Stärkeklasse 6.3.2022, 13:30 Uhr, Ranking: 
1. FC Köniz Ea 
2. SC Jegenstorf Ea
3. SC Ittigen Ea
4. SC Burgdorf Ea
5. FC Zollikofen Ea
6. FC Bern Ed
7. FC Breitenrain Ea
8. FC Weissenstein Ea
9. FC Muri-Gümligen Ea
10. FC Bern Ec

Spiele der Vorrunde: Pom-Bär Cup E-Junioren 1. Stärkeklasse

E 2. Stärkeklasse 6.3.2022, 08:00 Uhr, Ranking:
1. SC Ittigen Eb 
2. FC Zollikofen Eb
3. FC Zollikofen Ec
4. SC Grafenried Eb
5. SV Lyss Eb
6. FC Weissenstein Eb
7. FC Bern Ed
8. FC Ostermundigen Eb
9. FC Köniz Ed
10. FC Ostermundigen Ec

Spiele der Vorrunde: Pom-Bär Cup E-Junioren 2. Stärkeklasse

E 3. Stärkeklasse 27.2.2022, 13:00 Uhr, Ranking:
1. SC Burgdorf Ec
2. SC Münchenbuchsee Ed
3. SC Ittigen Ec
4. FC Weissenstein Fc
5. FC Stella Azzurra E
6. FC Zollikofen Ed
7. FC Zollikofen Ee
8. FC Weissenstein Ed
9. SC Holligen E
10. FC Schönbühl Ec / Ed

Spiele der Vorrunde: Pom-Bär Cup E-Junioren 3. Stärkeklasse

F 1. Stärkeklasse 5.3.2022, 13:30 Uhr, Ranking:
1. FC Köniz Fa
2. FC Zollikofen Fa
3. FC Steffisburg Fa
4. FC Wyler Fa
5. FC Bern Fa
6. FC Breitenrain Fa
7. FC Burgdorf Fa
8. SC Münchenbuchsee Fa
9. FC Goldstern Fa
Spiele der Vorrunde: Pom-Bär Cup F-Junioren 1. Stärkeklasse

F 2. Stärkeklasse 5.3.2022, 08:00 Uhr, Ranking:
1. FC Muri-Gümligen Fa
2. FC Bern Fc
3. FC Bern Fb
4. FC Zollikofen Fc
5. SC Ittigen Fa
6. FC Wabern Fb
7. FC Belp Fa
8. FC Zollikofen Fb
9. FC Zollikofen Fd
10. SC Münchenbuchsee Fb
11. SC Holligen F
Spiele der Vorrunde: Pom-Bär Cup F-Junioren 2. Stärkeklasse

Pom-Bär Cup F-Junioren 2. Stärkeklasse – Spielplan

F 3. Stärkeklasse 26.2.2022, 13:00 Uhr, Ranking:
1. FC Zollikofen Fg
2. SC Holligen F
3. SC Ittigen Fb
4. FC Zollikofen Fe
5. FC Breitenrain Fe
6. FC Breitenrain Fd
7. FC Belp Fd
8. SC Münchenbuchsee Fc
9. FC Zollikofen Mädchen
10. FC Zollikofen Ff
Spiele der Vorrunde: Pom-Bär Cup F-Junioren 3. Stärkeklasse 

Modus: jedes Team spielt 9 Spiele in einer Gruppe, 4 beste Teams  spielen 1/2 Finale, dazu ein Spiel um  3. & 1. Platz (Jedes Team spielt 9 oder 11 Mal)

G Junioren, 27.2.2022, 08:00 Uhr, Ranking:

1. FC Bern G2
2. FC Breitenrain G2
3. FC Breitenrain G1
4. FC Bern G1
5. FC Prishtina Bern G1
6. FC Zollikofen G2
7. FC Zollikofen G1
8. SC Münchenbuchsee G2
9. FC Bethlehem G1
10. FC Bethlehem G2
11. SC Münchenbuchsee G1
12. FC Prishtina Bern G2

Pom-Bär Cup G-Junioren 08:00 Uhr – Spielplan

G Junioren, 27.2.2022, 10:30 Uhr, Ranking:

1. FC Bern G3
2. SC Ittigen G3
3. SC Ittigen G1
4. SC Ittigen G2
5. FC Bern G4
6. FC Zollikofen G4
7. FC Zollikofen G Mädchen
8. FC Bethlehem G3
9. FC Zollikofen G3
9. FC Bethlehem G4
11. SC Münchenbuchsee G3
12. FC Zollikofen G5

Pom-Bär Cup G-Junioren 10:30 Uhr – Spielplan

Liebe Grüsse

Das OK Pom-Bär Cup 2022

Für Anmeldungen oder Fragen kontaktiert bitte Pieter van den Broek unter hallenturnier@fczollikofen.com oder 079 608 3111 (Whatsapp). 

 

Instagram